НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ!

Опубликовано 10.09.2021

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в КШИ№2 со 2.09 по 9.09.2021 г проводилась «Неделя безопасности».
В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.
Для обучающихся начальных классов были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте, проведён конкурс рисунков «Мой друг Светофор».