«Дорога в школу».

С 1 августа 2022 года в Казахстане стартует республиканская акция «Дорога в школу». В текущем году она проводится в рамках реализации Года детей, объявленного Указом Президента Республики Казахстан.
Акция проходит под девизом «Дорога в школу – Добро без границ!».

«Цель акции – оказание материальной поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей во время подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

Приглашаем всех стать активными участниками акции!

Администрация КГУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 для детей с ограниченными возможностями в развитии" обращается ко всем гражданам нашего города, бизнесменам, предпринимателям, меценатам с предложением присоединиться к акции и внести посильный вклад в оказание помощи семьям и детям в трудной жизненной ситуации.

Всех желающих присоединиться к акции просим обращаться по телефону: 8(715-2) 33-08-97 (приемная).

Адрес электронной почты: kshi2@mail.ru