ДОРОГА В ШКОЛУ!

Опубликовано 27.08.2021

Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются сразу несколько детей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подготовка детей к школе может стать неразрешимой проблемой и омрачить радость начала нового учебного года.

В рамках акции «Дорога в школу» сотрудниками Северо-Казахстанского областного филиала АО «Народный сберегательный банк Казахстана» была оказана помощь учащимся КШИ№2 в виде рюкзака с канцелярскими товарами и сладким подарком.

Администрация и коллектив школы выражает благодарность сотрудникам АО «Народный сберегательный банк Казахстана», которые поддержали и внесли свой вклад в это благое дело. Мы очень благодарны вам за спонсорскую помощь нуждающимся детям. Желаем Вам крепкого здоровья, мира и добра вашему дому, удачи во всех начинаниях.