ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

Опубликовано 01.06.2023

1 июня 2023 года в КШИ №2 для выпускников прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Самый радостный и долгожданный школьный праздник для каждого ученика. Он подводит черту очередного учебного года или всей школьной жизни для выпускников. На мероприятии собирался весь коллектив учащихся, учителей и родителей. Ребята нашей школы хорошо потрудились в этом учебном году. На протяжении учебного года они активно учувствовали  в спортивных состязаниях, творческих конкурсах и выставках разного уровня. Директор школы поздравил детей с окончанием учебного года и наградил победителей грамотами.

Впереди их ждут итоговые школьные экзамены, вручение аттестатов, прощание с учителями и одноклассниками. После них наступает ответственная взрослая жизнь.

В добрый путь, выпускники!